Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

ФОТО ИЗ НАШЕГО ДЕТСТВА


Подборка  фотографий о советском детстве, в котором не было приставок, компьютеров и планшетов. Но в нем было все то, что по-настоящему нужно ребенку.
Сколько счастья, света, жизни и эмоций в глазах этих детишек. Дети всех времен умели и умеют радоваться простым вещам – снегу, школьному звонку, улыбке одноклассника или удачному улову.

               Материал собран и скомпилирован с различных источников.
<

1 комментарий:

  1. Детство, детство, ты куда ушло?..такое знакомое все...пионерский галстук,пионерские лагеря...зарницы...игры :квач,выбивалки,садовник,прятки,городки...бутерброды с корочки черного хлебы,натертой чесноком и салом или полсайки с вареньем...катание с горки на санках или на клеенке...обменивание вантиков, наклеек,спичесных этикеток...коллекции открыток и многое другое.Главное то,что мы воочию познавали мир,общались между собой,ходили на танцы,где знакомились,бегали в летний кинотеатр и др.А что теперь?..Компьютер...мобила...у кого нет,тот отрезан от мира...пойти некуда, познакомиться негде...всякие кафе во внимание не беру...это не место для общения я считаю,там все переводится на пьянку...ничего святого не осталось в настоящее время...

    ОтветитьУдалить